КУЛЬТУРА И ТВОРЧЕСТВО

Клуб «Селяночка»

Руководитель: Хитрова Юлия Викторовна, тел: +7 903 135-62-29

  • Беседы, встречи с интересными людьми и др.
  • Количество участников: 10-15 человек
  • Участие бесплатно
  • Для взрослых участников

Расписание: Последнее воскресенье месяца — 17.00 ч.


Ансамбль песни и танца «Зорюшка»

Руководитель: Брославская Тамара Сергеевна, тел.: +7 916 769-64-69

  • Русские и современные лирические песни
  • Количество участников: 12 человек
  • Участие бесплатно

Расписание: Пятница, Суббота — 17.30 ч.


Кружок сольного и ансамблевого пения

Руководитель: Брославская Тамара Сергеевна, тел.: +7 916 769-64-69

  • В репертуаре кружка разнообразные современные и популярные песни для детей разного возраста
  • Количество участников: 12 человек
  • Участие бесплатно

Расписание: Вторник — 17.30 ч; Суббота — 15.00 ч., 17.30 ч.


Кружок эстрадного танца

Руководитель: Разваляева Дарья Станиславовна

  • Постановка современного эстрадного танца, подтанцовок к вокальным номерам
  • Количество участников: 10 человек
  • Участие бесплатно

Расписание: Четверг — 18.00 ч.


Театральный кружок  «Буратино»

Руководитель: Хитрова Юлия Викторовна, тел: +7 903 135-62-29

  • Постановка спектаклей, сценок с детьми  разного возраста
  • Количество участников: 10-15 человек
  • Участие бесплатно

Расписание: Четверг. Воскресенье — 18.00 ч.



СПОРТ

Футбольная секция

Ответственный: Зубков Николай Алексеевич, тел.: +7 916 376-69-26

  • Детская группа
  • Юношеская группа
  • Взрослая группа
  • Количество участников: 25 человек
  • Участие бесплатно

Расписание: Понедельник, Вторник, Среда — 15.00 ч.


Хоккейная секция

Ответственный: Зубков Николай Алексеевич, тел.: +7 916 376-69-26

  • Юношеская группа
  • Взрослая группа
  • Количество участников: 20 человек
  • Участие бесплатно

Расписание: Воскресенье, Суббота — 12.00, 14.00 ч.


Настольный теннис

Ответственный: Зубков Николай Алексеевич, тел.: +7 916 376-69-26

  • Для детей разного возраста
  • Количество участников: 10 человек
  • Участие бесплатно

Расписание: Понедельник — 17.00 ч.


Бадминтон

Ответственный: Зубков Николай Алексеевич, тел.: +7 916 376-69-26

  • Для детей разного возраста
  • Количество участников: 8 человек
  • Участие бесплатно

Расписание: Вторник — 17.00 ч.


Баскетбол

Ответственный: Исайкин Д. И., тел.: +7 499 390-85-55

  • Для детей разного возраста
  • Количество участников: 10 человек
  • Участие бесплатно

Расписание: Воскресенье — 12.00 ч.


Стрельба из пневматического оружия

Ответственный: Зубков Николай Алексеевич, тел.: +7 916 376-69-26

  • Без возрастных ограничений
  • Участие бесплатно

Расписание: следите за объявлениями