КУЛЬТУРА И ТВОРЧЕСТВО

Народный ансамбль русской песни и танца «Первомайские узоры»

Руководитель: Липатов Андрей Валерьевич

  • Исполнение народных песен и танцев
  • Количество участников: 15 человек
  • Участие бесплатно
  • Для взрослых участников

Расписание: Вторник, Четверг с 16.30 ч. до 18.30 ч.


Образцовый хореографический коллектив «Рапсодия»

Руководитель: Бугаёва Алла Михайловна, тел.: +7 903 515-34-52

  • Танцы народов мира, классические и в современной обработке, стилизованные
  • Количество участников: 58 человек
  • Участие бесплатно
  • Несколько возрастных групп

Расписание: Понедельник, Среда, Пятница с 16.00 ч. до 20.00 ч.


Танцевальная студия «Маленькая рапсодия»

Руководитель: Бугаёва Алла Михайловна, тел.: +7 903 515-34-52

  • Начальная хореографическая подготовка, ритмика
  • Количество участников: 15 человек
  • Участие платно: 1500 руб/мес.
  • Для детей дошкольного возраста

Расписание: Вторник, Четверг с 16.00 ч. до 20.00 ч.


Кружок бумажного творчества «Бумажная карусель»

Руководитель: Булавкина Елена Александровна

  • Скрапбукинг
  • Количество участников: 20 человек
  • Участие бесплатно
  • Для детей

Расписание:


Кружок  развивающего обучения «Перспектива»

Руководитель: Курочкина Елизавета Александровна

Расписание:


Группы изучения английского языка

Руководитель:

  • Изучение английского языка
  • Количество участников: 10 человек
  • Участие платно

Расписание на летний период: Вторник, Четверг

  • 2 класс — 16:00-17:00
  • 3-4 классы — 17:00-18:00
  • 8 класс — 18:00-19:00


СПОРТ

Футбольная секция

Тренеры: Антипов Алексей Александрович, Романов Игорь Викторович

  • Детская группа
  • Юношеская группа
  • Взрослая группа
  • Количество участников: 90 человек
  • Участие бесплатно

Расписание: Вторник, Четверг — 17.00 — 21.00 ч.


Хоккейная секция

Ответственный: Кабардин Александр Андреевич, Антипов Алексей Александрович

  • Детская группа
  • Юношеская группа
  • Взрослая группа
  • Количество участников: 50 человек
  • Участие бесплатно

Расписание: Среда, Пятница — 19.00 — 22.00 ч.


Спортивный клуб «Атлет» (тяжёлая атлетика)

Ответственный: Маненков Олег Александрович

  • Юношеская группа
  • Взрослая группа
  • Количество участников: 20 человек
  • Участие бесплатно

Расписание: Понедельник, Среда, Пятница — 17.00 — 20.00 ч.


Настольный теннис

Ответственный: Антипов Алексей Александрович

  • Без возрастных ограничений
  • Участие бесплатно

Расписание: Пятница — 19.00 — 21.00 ч.


Большой теннис

Ответственный: Антипов Алексей Александрович

  • Без возрастных ограничений
  • Участие бесплатно

Расписание: По договоренности


Стрельба из пневматического оружия

Ответственный: Антипов Алексей Александрович

  • Без возрастных ограничений
  • Участие бесплатно

Расписание: Суббота, по договоренности


Настольные игры, Дартс

Ответственный: Антипов Алексей Александрович

  • Без возрастных ограничений
  • Участие бесплатно

Расписание: Суббота, по договоренности