КУЛЬТУРА И ТВОРЧЕСТВО

Танцевальная фольклорная группа «Сударушки»

Руководитель: Сухина Светлана Константиновна

  • Постановка народных танцев.
  • Количество участников: 18 человек
  • Участие бесплатно
  • Совместно с детьми разного возраста

Расписание: Суббота с 19.00 ч. до 21.00 ч.


Танцевальный коллектив «Северное  сияние»

Руководитель: Гривцова Полина Владимировна

  • Современный танец, джаз-модерн, хип хоп, эстрадный танец
  • Количество участников: 12 человек
  • Участие бесплатно
  • Старшая группа

Расписание: Четверг, Суббота с 17:00 ч. до 19:00 ч.


Танцевальный кружок «Радость»

Руководитель: Гривцова Полина Владимировна

  • Хип хоп, эстрадный танец
  • Количество участников: 10 человек
  • Участие бесплатно
  • Средняя группа

Расписание: Суббота с 17:00 ч. до 18:00 ч.


Музыкальная студия «Мелодика»

Руководитель: Сухина Светлана Константиновна

  • Эстрадное направление
  • Количество участников: 12 человек
  • Участие бесплатно
  • Без возрастных ограничений

Расписание: Среда с 17.00 ч. до 19.00 ч.


Хор народной песни и танца «Северный»

Руководитель: Пьянкова Надежда Владимировна

  • Исполнение народных песен и танцев
  • Количество участников: 18 человек
  • Участие бесплатно

Расписание: Понедельник, Четверг с 19.00 ч. до 21.00 ч.


Кружок «Умелые ручки»

Руководитель: Соколова Ирина Викторовна

  • Развивающие занятия для девочек и мальчиков, обучение кройки и шитью, вязанию, приготовлению несложных блюд, также поделки из природных материалов, бумаги, лоскуточков
  • Количество участников: 14 человек
  • Участие бесплатно
  • Разные возрастные категории

Расписание: Воскресенье с 13.00 ч. до 14.00 ч.


Группа  дошкольного развития «Малыш»

Руководитель: Сухина Светлана Константиновна

  • Музыкальная ритмика, просмотр развивающих мультфильмов, рисование пальчиками, руками
  • Количество участников: 12 человек
  • Участие бесплатно
  • Для детей дошкольного возраста

Расписание: Суббота с 12.00 ч. до 13.30 ч.


Кружок «Книжкина больница»

Руководитель: Аникина Людмила Сергеевна

  • Реставрация книг
  • Количество участников: 7 человек
  • Участие бесплатно

Расписание: Среда, Суббота с 12.00 ч.


Кружок «Гнездышко»

Руководитель: Аникина Людмила Сергеевна

  • Рисование и раскраски
  • Количество участников: 4 человека
  • Участие бесплатно
  • Для детей 3-5 лет

Расписание: Суббота с 15.00 ч.


Кружок «Умелые ручки»

Руководитель: Аникина Людмила Сергеевна

  • Оформление плакатов, рисование, цветы из бумаги и картона
  • Количество участников: 6 человек
  • Участие бесплатно
  • Для детей 7-14 лет

Расписание: Пятница с 16.00 ч.



СПОРТ

Футбольный клуб «Север»

Тренер: Виталий Жигульский

  • Количество участников: 14 человек
  • Участие бесплатно

Расписание: Суббота с 14.00 ч. до 15.00 ч.


Хоккейная секция

Настольный теннис

Стрельба из пневматического оружия

Ответственный: Шапкин Сергей Викторович

  • Количество участников: не ограничено
  • Участие бесплатно

Расписание: по договоренности